LAMPIRAN 
HASIL AKHIR SELEKSI PENGADAAN PEGAWAI TENAGA KONTRAK PADA BLUD RSUD TANI DAN NELAYA KABUPATEN BOALEMO 
TAHUN ANGGARAN 2019






NOMOR URUT  NOMOR  PESERTA UJIAN   NAMA PELAMAR PENDIDIKAN TERAKHIR FORMASI KETERANGAN HASIL 
1 01 Linda Suleman, A.Md.Farm D-III Farmasi Asisten Apoteker LULUS
2 02 Sapriliya Kaku, S.Farm S-1 Farmasi Asisten Apoteker LULUS
3 03 Wartika Pakaya, A.Md.Farm D-III Farmasi Asisten Apoteker TIDAK LULUS
4 01 Rita Widiastuti, A.Md.Kes D-III Radiologi Radiografer LULUS
5 02 Faisal, A.Md.Kes D-III Radiologi Radiografer LULUS
6 02 Sopial Efendi, A.Md.Ak D-III Analis Kesehatan Pranata Laboratorium Kesehatan LULUS
7 01 Nurain Ibrahim, A.Md.Keb D- III Kebidanan Bidan TIDAK LULUS
8 02 Nurul Sucia Tengkeran, S.Tr.Keb D-IV Kebidanan Bidan LULUS
9 03 Karmila H. Eyato, A.Md.Keb D-III Kebidanan Bidan TIDAK LULUS
10 04 Setia Susanti A. Ulyas, S.Tr.Keb D-IV Kebidanan Bidan TIDAK LULUS
11 05 Nur Novya Muhrija, A.Md.Keb D-III Kebidanan Bidan TIDAK LULUS
12 06 Winda Paulangan Menteng, S.Tr.Keb D-IV Kebidanan Bidan TIDAK LULUS
13 07 Mulyati Rahman, S.Tr.Keb D-IV Kebidanan Bidan TIDAK LULUS
14 08 Ulin Rajulani, S.Tr.Keb D-IV Kebidanan Bidan TIDAK LULUS
15 09 Queen Mona Usman, A.Md.Keb D-III Kebidanan Bidan TIDAK LULUS
16 10 Rukniah, A.Md.Keb D-III Kebidanan Bidan TIDAK LULUS
17 11 Desry Mosiy, A.Md.Keb D-III Kebidanan Bidan LULUS
18 12 Febriyani Ntobuo, S.Tr.Keb D-IV Kebidanan Bidan TIDAK LULUS
19 13 Meigi Moha, S.Tr.Keb D-IV Kebidanan Bidan LULUS
20 14 Sarah Khairunnisa Otoluwa, S.Tr.Keb D-IV Kebidanan Bidan TIDAK LULUS
21 15 Rismawati Ntoi, A.Md.Keb D-III Kebidanan Bidan LULUS
22 02 Whenda Golopito, A.Md.Kep D- III Keperawatan Perawat LULUS
23 04 Rosniati Ishak, S. Kep Ns SI Keperawatan Perawat LULUS
24 05 Dwi Pratiwi Putri Huwolo, AMd Kep D-III Keperawatan Perawat LULUS
25 06 Nur Maya Rizeka Amalu, S.Kep.Ns D-IV Keperawatan Perawat LULUS
26 07 Ayu Afriyanti Abubakar, AMd. Kep D-III Keperawatan Perawat LULUS
27 01 Alman Sabidullah, S.Kom S-1 Komputer Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
28 02 Wilanda Gobel S-1 Komputer Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
29 04 Jihan Mohamad S-1 Ilmu Manajemen Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
30 05 Feronika Nusi S-1 Ilmu Kesehatan Masyarakat Pengadministrasi Umum LULUS
31 06 Sri Novalinda Igrisa, SM S1-Manajemen Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
32 07 Ison Ahmad S-1 Tekhnik Informatika Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
33 08 Soraya Bahmid S-1 Manajemen Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
34 09 Wasliah Syawal, S.Kom S-1 Sistem Informasi Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
35 10 Nolfin D. Yaka, S.Pi S-1 Perikanan Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
36 11 Wahyuningsih Husain S-1 Keperawatan Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
37 12 Sahrul Batalipu, S. Kom S-1 Informatika Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
38 13 Yayun Habi, SE S-1 Akuntansi Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
39 14 Laila Dai, S.KM S-1 Kesehatan Masyarakat Pengadministrasi Umum LULUS
40 15 Riman Tahala, SM S-1 Manajemen Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
41 16 Ida Lakoro S-1 Manajemen Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
42 17 Erwin Supriadi Syam S-1 Kesehatan Masyarakat Pengadministrasi Umum LULUS
43 18 Resky Romansyah Hemeto S1  Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
44 19 Fera Nur Ariyani Ibrahim S1  Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
45 20 Suwardi Otouwa, SH S1  Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
46 21 Andi Irawan S1  Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
47 22 Candrawati Abadi, SH S1  Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
48 23 Luluk Mujiono, SKM S1 Kesmas Pengadministrasi Umum LULUS
49 24 Fitri Ekadiyani Ngabito, A.Md D3 - Pertanian Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
50 25 Iis Septarini Ointu SMK Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
51 26 Ayun Hadjatu SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
52 27 Intan Fitria Rukmana SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
53 28 Rosdiana A.Hapulu SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
54 29 Nurhudaya SMK Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
55 30 Isra Vani Tialo SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
56 31 Sri Ramlawaty Nurkamiden SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
57 32 Anwar Tuniyo SMA  Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
58 33 Mohamad Fair Yusuf SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
59 34 Noviana Syawal SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
60 36 Herlis Agunta SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
61 39 Sari Heldiyanti Sakban SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
62 40 Resvika A. Mbuinga SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
63 41 Viliensi Wahyu A. Abd Azis SMA Pengadministrasi Umum LULUS
64 43 Sri Delvi Naki SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
65 44 Elsandi Dai SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
66 45 Intan Salsabillah Putri Abadi SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
67 46 Citra Pratiwi Maksun SMA Pengadministrasi Umum TIDAK LULUS
68 01 Kisman Kaku SMA Pranata Jamuan TIDAK LULUS
69 02 Julyan Bakio SMK Pranata Jamuan TIDAK LULUS
70 03 Febriyan Taguge SMK Pranata Jamuan TIDAK LULUS
71 04 Mohamad Iksan Gani SMA Pranata Jamuan TIDAK LULUS
72 05 Syabri Gani SMA Pranata Jamuan TIDAK LULUS
73 06 Masni Balaga SMA Pranata Jamuan TIDAK LULUS
74 07 Yulanda Abdullah SMA Pranata Jamuan LULUS
75 08 Noldi Ibrahim SMA Pranata Jamuan TIDAK LULUS
76 09 Firmawan Abadi SMA Pranata Jamuan TIDAK LULUS
77 10 Mita Biya SMA Pranata Jamuan TIDAK LULUS
78 01 Yanto Pukoli SMA Evakuasi TIDAK LULUS
79 02 Hendra Kude SMA Evakuasi TIDAK LULUS
80 03 Karim SMA Evakuasi TIDAK LULUS
81 04 Risman Kaida SMA Evakuasi LULUS
82 05 Fandi K. Yonu SMA Evakuasi TIDAK LULUS
83 06 Mohammad Zulfahrizal Uno SMA Evakuasi LULUS

Bagi pelamar yang dinyatakan lulus diharapkan mendaftar  kembali pada tanggal 27 s/d 28 Februari tahun 2019 dengan membawa map clear holder sheet 20 dengan ketentuan sbb:

  1. Map Clear Holder berwarnah hijau untuk Perawat dan Bidan
  2. Map Clear Holder berwarnah kuning untuk Assisten Apoteker, Paranata Laboaratorium, Radiografer
  3. Map Clear Holder berwarnah merah untuk Pengadministrasi Umum
  4. Map Clear Holder berwarnah biru untuk Evakuasi dan Pranata Jamuan, 

         Demikian pengumuman ini untuk menjadi perhatian dan dapat dilaksanakan


HASIL PENGUMUMAN DIATAS BISA JUGA DI DOWNLOAD PADA LINK DIBAWAH INI